Altschliffbrillant Kulturperlenring, zus. ca. 0,80 ct
Weißgold 585, RW 61, 6,2 gøG6
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
24.05.2017 - 15:03
- Startpreis:
EUR 550,-
Weißgold 585, RW 61, 6,2 gøG6
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck, Uhren und Silber |
Datum: | 24.05.2017 - 15:03 |